Вопрос про обогрев заднего стекла
Респекты: 0
Всем привяу!
Вопрос - если отодрать тонировку с заднего стекла - обогрев будет работать или ему кирдык ?
тонировке уже несколько лет
содрать хочу что наглухо сделать
»
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 4186 просмотров
#1
Ничего с обогревом не случится...
Её(тонировку) чтоб содрать будут нагревать и она слезет без особых усилий!
#2
Если будут по-человечески делать не рамшуты всякие, то все нормально будет...
#3
Сдирать вапсчето хочу самостоятельно
#4
Руки средней кривизны если че
#5
Ну тогда бери фен, только не тот, что для волос)))И вперёд)И всё прекрасно снимется)
#6
Мне машина досталась - не грело пару нитей. Вероятно, что при установке тонировки их обрезали.
#7
Езжай лучше в сервис... Пущай этим профессионалы занимаются... В случае чаво им потом и предъявить можно
#8
Помню как-то пришлось сдирать тонировку зимой в полевых условиях (не погреть, ничего), правда с бокового стекла. В начале я думал что фигня, за миниту всё слезет, ага... Эта сволочь так держалась, что приходилось отковыривать буквально по сантиметру. Потом в голове родилась гениальная идея - тряпка смоченная в бензине. От бензина она сразу издохла и всё окно отмылось за пару минут без особых усилий.
Но вот как оно будет с обогревом не известно, как бы бензин и его до кучи не разъел.
#9
Танировку снять рублей 500р с заднего стекла , вы че совсем без бабла ))) пусть люди снимут потом почистят и новою закатают ))ямне машину танировали с растанировкой за 2800 в прошлом году !!!
#10
Да обдирай вместе с подогревом - нафига он тебе нужен?!
#11
Сам лучше не обдирай, замучаешься клей отдирать потом. Мы когда мою (тогда ещё мужа) на учёт ставили, пришлось с передних стёкол снимать, клей отходил только от очень горячей мыльной воды, его даже "мистер мускул" не взял... Я с ним 2 дня факалась.
#12
Скока не просил, в приличных сервисах отказываются снимать с заднего стекла, либо снимают ответственность за подогрев.
А от фена подогрев не отлетит?